Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Две шикарные свадьбы Армении вошли в топ – 10 уходящего года

Обществo В мире
Две шикарные свадьбы Армении вошли в топ – 10 уходящего года
Торжества заняли две первые строчки в списке самых ярких свадеб 2017 года.

Пышные бракосочетания сыновей московского короля недвижимости Карена Карапетяна и занимающего 123-е место в списке Forbes Альберта Авдоляна заняли две первые строчки в списке самых ярких свадеб 2017 года по версии Лайф.ру.

Издание сообщает, что младший сын короля недвижимости Самвел женился на Лилит Маркосян. И эта свадьба по праву может называться самой роскошной свадьбой Москвы в этом году.

Например, банкетный зал был украшен живыми орхидеями, гигантский торт был подвешен к потолку, а развлекать публику приехали Алла Пугачёва, Филипп Киркоров, Николай Басков и Вера Брежнева.

А вот свадьба сына Альберта Авдоляна (123-е место в списке Forbes) и дочери совладельца холдинга "Межрегионсоюзэнерго" Эльдара Османова тоже смогла похвастать небывалой роскошью. Ксения Собчак и Андрей Малахов были ведущими, а весь вечер для молодожёнов и многочисленных гостей пели Николай Басков и Леди Гага.

Зал для банкета украсили цветами на $500 тысяч. А на роскошную церемонию в театре "Долби", где вручают премию "Оскар", потратили $10 млн. долларов. Гостей также развлекали симфонический оркестр и армянский ансамбль.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2