Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Джамбулат Умаров в эфире «Умных парней» пригласил «врагов» в Чечню

Обществo В регионе
Джамбулат Умаров в эфире «Умных парней» пригласил «врагов» в Чечню

Министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации высказался на радиостанции «Говорит Москва» о противостоянии информационным нападкам.

Грозный, 4 июля. /Кавказ Пост/.  Чиновника позвали в эфир программы «Умные парни», чтобы услышать экспертное мнение.  По словам Джамбулата Умарова, антироссийская информационная война Запада отражается на Чечне. Но в республике, с нападками «врагов» успешно справляются. В первую очередь,  открытостью.

Об этом Умаров сказал: «Искренность и откровенность по-хорошему подкупает тех, кто приезжает к нам в гости. Мы давно организовываем блог-туры, пресс-туры, форумы и мероприятия, которые собирают в нашем регионе тысячи людей из разных субъектов Российской Федерации и иностранных государств».

Не забыл Умаров сказать и о патриотизме своего патрона, главы ЧР Рамзана Кадырова. Гость радиоэфира сказал: «Он (Кадыров) доказывал верность и преданность верховному главнокомандующему – Владимиру Владимировичу Путину. Именно поэтому он выступает за сохранение российского единства и предпринимает все необходимые меры для его укрепления».

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2