Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Экс-мэр Магаса развеял слухи о своем аресте за хищение 300 млн рублей

Обществo В регионе
Экс-мэр Магаса развеял слухи о своем аресте за хищение 300 млн рублей Фото: regnum.ru
Беслан Цечоев назвал эти сообщения лживыми.

Бывший мэр Магаса Беслан Цечоев заявил, что его не арестовали по подозрению в хищениях на сумму более 300 миллионов рублей, и он не совершал этих хищений. Информация об этом, появившаяся в социальных сетях, является лживой, рассказал Цечоев «Кавказ Пост».

Экс-мэр Магаса считает, что недостоверные сообщения о нем кто-то целенаправленно распространил в интернете. На самом деле он не арестован, а едет с товарищем в мечеть на пятничную молитву.
Сообщения об аресте Цечоева появились в соцсетях 26 февраля. Там указывалось, что экс-мэр Магаса якобы подозревается в причастности к многомиллионным хищениям.

После этого Цечоев обратился к руководству республики с просьбой найти региональные паблики, которые распространили ложную информацию.
 
«Первоисточниками лживых новостей являются именно эти паблики. Прошу принять меры!» - написал Цечоев в своем инстаграм-аккаунте.

Цечоев стал мэром Магаса в 2015 году. А 20 сентября 2019 года он покинул этот пост по причине истечения срока полномочий. Его отставку утвердил Городской совет депутатов. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2