Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Евгения Медведева подалась в коммерческое шоу

Обществo В мире
 Евгения Медведева подалась в коммерческое шоу
Бывшая ученица Этери Тутберидзе смирилась с тем, что не едет на мартовский ЧМ.

Окончательный состав национальной сборной, которой предстоит защищать российский флаг на грядущем мировом первенстве, еще не объявлен, зато объявлено о планах Евгении Медведевой. После неудачи, постигшей ее на декабрьском чемпионате и России, из-за которой была упущена путевка в сборную, она намерена зажигать в канадском шоу.

Многие специалисты фигурного катания полагают, что это начало конца спортивной карьеры девушки.

Автором шоу является американец Скотт Хэмилтон. Как сообщает Майл ру,  в 1984 году 25-летний фигурист выиграл олимпийский турнир среди одиночников. После этого абсолютного триумфа, Скотт завершил карьеру любителя и перешел в профессионалы и стал выступать в ледовом шоу Ice Capades. Но оно не давало раскрыться способностям Скотта так, как ему хотелось этого. Тогда фигурист создал собственное шоу Scott Hamilton’s Tour, которое вскоре было переименовано в Stars on Ice. Вплоть до 2001 года американец был его главной звездой, а потом отправился на засуженный отдых.

А шоу живет. И его селебрити скоро станет двукратная чемпионка мира - россиянка Евгения Медведева.

Напомним, что после серебра, завоеванного на Олимпиаде в 2018 году спортсменка сменила тренера. Она отправилась за океан, к канадскому специалисту Брайану Орсеру. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2