Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Автопарк скорой помощи в Северной Осетии стал мощнее

Обществo В регионе
Автопарк скорой помощи в Северной Осетии стал мощнее Фото: пресс-служба главы и правительства РСО-А
В активе медиков теперь еще 11 новых автомобилей класса «С».

Каждая машина оснащена современным медицинским оборудованием для оказания экстренной помощи и мониторинга состояния пациентов. Ключи от автомобилей водителям специализированной службы вручил глава РСО-А Вячеслав Битаров.778.jpgГлава республики передает ключи

В пресс-службе главы и правительства РСО-А отмечают, что за последние три года автопарк скорой медпомощи республики пополнился 72 автомобилями и обновился более, чем на сто процентов. В текущем году в целях борьбы с последствиями распространения новой коронавирусной инфекции правительством страны были выделены дополнительные средства на приобретение автомобилей «неотложки».

Вячеслав Битаров подчеркнул, что в последние месяцы на медики оказались на передовой борьбы с опасным вирусом.

«Рискуя собственным здоровьем, вы продолжали и продолжаете успешно осуществлять возложенные на вас задачи», - сказал глава региона и поблагодарил коллектив Станции скорой медицинской помощи за работу в сложных условиях пандемии.

«Верю, что теперь каждый вызов по номеру «03» будет оперативно обслужен и медицинская помощь будет приходить быстрее», - цитирует Вячеслава Битарова пресс-служба.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2