Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Фотострана узнала, как на ваши татуировки отреагируют в Ставрополе

Обществo В регионе
Фотострана узнала, как на ваши татуировки отреагируют в Ставрополе
Опрос о тату-искусстве показал неожиданные результаты.

Ставрополь, 20 августа. /Кавказ Пост/. Для красоты, на память, во имя любви, это модно - каких только не услышишь ответов на вопрос «зачем вы сделали тату?». Но все же, большинство людей сегодня делает их для красоты. Вот только получается, красота эта мало, кому нужна.

Согласно исследованию развлекательной социальной сети Фотострана, тех, кому есть дело до татуировок всего 17% респондентов. Они, видя ваши «забитые» руки ноги и другие части тела, будут восторгаться красотой рисунков и их эстетике. Разумеется, если выполнены они должным образом и, конечно, в разумных пределах.
   
«Пара искусно выполненных рисунков только украшает тело, прибавляет эстетики. Обкалывать себя с ног до головы – это уже глупо и нескромно»
- говорит Руслан – один из опрошенных сторонников рисования на коже.

Однако тех, кто не оценит ваши старания все же больше - 22%. При чем причины недовольства татуировками разнятся в зависимости от гендерного признака. Например, о «нательной живописи» девушек говорят, что они не понимают, как красивы их тела и без этого. А татуированные мужчины и вовсе кого-то пугают – не все могут понять хипстер вы или же недавно вернулись из мест не столь отдаленных.
  
Еще порядка 35% респондентов вообще не отреагируют на ваш «рукав» до плеча или бабочку на лопатке. Объясняя это тем, что: 

«В современном мире внешний вид человека уже не должен никого удивлять. Настало время избавляться от стереотипов»  
- Алена, одна из опрошенных.

Остальным респондентам, так же, как и предпоследней категории, татуировки будут безразличны. Они предпочитают либо вообще не обращать внимания на это, либо сами давно являются носителями и уже не придают тату никакого значения. Всего в опросе приняли участие порядка 1100 человек.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2