Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Футбольный матч Чемпионата Европы покажут на площади Ставрополя

Обществo В регионе
Футбольный матч Чемпионата Европы покажут на площади Ставрополя Фото: regnum.ru
Прямая трансляция пройдет в честь Дня России.

Жители и гости Ставрополя смогут 12 июня поболеть за российских спортсменов прямо на площади краевой столицы. Там пройдет прямая трансляция матча Чемпионата Европы по футболу-2021, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе мэрии Ставрополя.

Участниками матча станут команды России и Бельгии. Эту встречу будут показывать на большом экране на площади Ленина. Трансляция начнется в 22 часа и станет продолжением праздничных мероприятий в честь Дня России.

С 18 часов на площади будут проходить спортивные мероприятия, приуроченные к знаменательной дате. Пройдут показательные матчи по гандболу и волейболу. Их разыграют команды «Виктор» и «Ставропольчанка-СКФУ». Все желающие смогут принять участие в интерактивных площадках. Там можно будет забить мяч в ворота, поиграть в футбол с роботами, настольный и мини-футбол.

В 20 часов начнется концерт популярного певца Димосса Саранчи и кавер-группы «Личности». А в процессе трансляции футбольного матча пройдет флешмоб: волонтеры развернут на площади гигантский российский триколор. Его размер составит 30 на 20 метров.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2