Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Геймерам вдвое снизят абонплату при подключении к тарифу «Игровой»

Обществo В регионе
Геймерам вдвое снизят абонплату при подключении к тарифу «Игровой»

«Ростелеком» проводит акцию в честь 5-летия тарифа.

В честь пятилетия тарифа «Игровой» «Ростелеком» и World of Tanks проводят привлекательную акцию. Абонентская плата для новых клиентов будет вдвое меньше. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

Скидка размером 50% действует в течение первых двух месяцев после подключения. при этом новый абонент будет пользоваться всеми преимуществами тарифа «Игровой». В их числе - неограниченный премиум-аккаунт в World of Tanks и уникальный танк Т-44-100 (Р). Чтобы стать участником акции, нужно подключиться до 31 марта текущего года.

Геймеры уже успели оценить тариф «Игровой». Он содержит все необходимые функции. Это максимальная скорость, надежность соединения, низкий пинг, который обеспечивает прямое подключение к серверам Wargaming. Клиенты могут участвовать в специальных акциях и игровых мероприятиях на особых условиях.

Кроме того, эксклюзивный советский премиум-танк Т-44-100 (Р) доступен только пользователям «Игрового». К нему прилагается слот в ангаре, полностью обученный экипаж, 3 комплекта уникального камуфляжа и эксклюзивная надпись «Войска связи».

Этот тарифный план компания «Ростелеком» запустила в начале 2016 года. За прошедшие 5 лет на его базе появился целый набор цифровых сервисов для геймеров. Эти сервисы созданы вместе с партнерами из числа лидеров игрового рынка. В прошлом году Роспатент зарегистрировал «Игровой» как официальную торговую марку «Ростелекома». Пользователи сервиса получают особые преимущества в играх от Wargaming, MY.GAMES и «Фогейм».

Сейчас национальный провайдер также предлагает специальный игровой роутер RT-X с приоритизацией игрового трафика. Он создан по технологиям искусственного интеллекта от Huawei. Кроме того, «Ростелеком» предлагает опцию «Облачные игры GFN.RU».

Акция в честь юбилея «Игрового» действует по всей России, кроме Дальневосточного федерального округа, Чечни, Крыма и Севастополя. Подробнее о тарифе и действующих акциях можно узнать на сайте gg.rt.ru.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2