Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Главному тренеру «Алании» Спартаку Гогниеву грозит двухлетняя дисквалификация

Обществo В регионе
Главному тренеру «Алании» Спартаку Гогниеву грозит двухлетняя дисквалификация Фото: Скриншот с видео

Футбольного специалиста могут наказать за неподобающее поведение после матча ФНЛ «Алания»—«Томь». 

Победа со счетом 2:3 досталась гостям. Арбитр этой встречи Артем Чистяков указал в протоколе, что главный тренер владикавказского клуба ударил его в живот. Как пишет «Спорт-Экспресс», инцидент 3 марта изучит Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС). 

ФНЛ назвала «такое проявление эмоций» тренера неуместным. В ходе игры Спартаку Гогниеву сначала показали желтую карточку за демонстративное несогласие с решением судьи, а под конец матча он получил красную карточку за нецензурные высказывания в адрес арбитров. Тренера удалили со скамейки.

Якобы впоследствии Спартак Гогниев оскорбил рефери матча и угрожал ему физической расправой.

Полузащитник «Алании» Хетаг Хосонов высказался по поводу возможной дисквалификации главного тренера команды Спартака Гогниева за удар арбитра. 

"Ничего страшного после игры не произошло, я толкнул Косарева немного, и всё. Просто когда он вышел, он материл нас, наших игроков всех. Я не сдержался и толкнул его. Я не бил его, просто вот так ответно среагировал на его действия. Мне неприятно было слышать всё это, не сдержал эмоции", - приводит его слова Чемпионат ком.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2