Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Грандиозный транспортный коллапс обрушится на Ставрополь в ближайшие несколько часов

Обществo В регионе
Грандиозный транспортный коллапс обрушится на Ставрополь в ближайшие несколько часов
Снегопад стремительно парализует главные дороги города.

Ставрополь, 26 декабря. /Кавказ Пост/. Уже сейчас метель затормозила многие автомобильные магистрали города Ставрополя. На данный момент две аварии на проспекте Кулакова и две аварии на улице Доваторцев почти полностью парализовали движение по этим улицам. Затруднен проезд в центре города. 
О том, что нас будет ожидать ближе к вечеру предположить не трудно, так как среди участников дорожного движения до сих пор встречаются любители ездить на летней резине в любое время года. 

По сообщению синоптиков, снегопад продлится сегодня до глубокого вечера и завтра возобновится с обеда. 28 декабря также ожидается снег. По данным гидрометцентра, температура составляет - 1,3°, а по ощущению - 9. Мелкий снег, летящий сильным потоком в лицо прохожим, доставляет неудобства не только автомобилистам. 

Рекомендовано воспользоваться услугами муниципального транспорта. Однако, такие предостережения никогда не останавливали автолюбителей, поэтому всем, кто вечером будет ехать с работы домой, советуем запастись терпением и приготовиться к долгому пути даже на короткие расстояния.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2