Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Грозный высоко оценили в области качества жизни горожан

Обществo В стране
Грозный высоко оценили в области качества жизни горожан Фото: chechnya.gov.ru
В Москве состоялась очередная церемония вручения премии Финансового университета при Правительстве РФ в сфере качества жизни в российских городах. 

По результатам конкурсного отбора в 2023 году столица Чечни была признана победителем в номинации «Лидер по оценке качества работы городской власти», а также стал второй после столицы России в номинации «Лидер по качеству жизни». Награды в номинациях вручены мэру Грозного Хас-Магомеду Кадырову. 

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале поздравил сотрудников мэрии, а также жителей Грозного с очередной победой в престижном конкурсе. 

«Наши усилия по развитию столицы Чеченской Республики дают хорошие результаты. Об этом ярче всего свидетельствуют итоги различных престижных всероссийских конкурсов, в которых Грозный занимает лидирующие позиции», — заявил Рамзан Кадыров.

Он также отметил, что в прошлом году столица Чечни заняла третье место в этом конкурсе, а в этом году Грозный не только улучшил прошлогодний результат, но и стал победителем сразу в двух номинациях.

«Безусловно, эти успехи удалось достичь благодаря грамотной, плодотворной работе Хас-Магомеда Кадырова и коллектива грозненской мэрии», — резюмировал глава региона.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2