Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Губернатор Ставрополья призвал земляков не отказывать себе в осенних прогулках

Обществo В регионе
Губернатор Ставрополья призвал земляков не отказывать себе в осенних прогулках Фото: Евгений Биятов / РИА Новости
Владимир Владимиров представил на своей странице в Инстаграм актуальную информацию о коронавирусе.

В крае за прошедшие сутки скончались еще три пациента с подтвержденным диагнозом. Число жертв с начала пандемии достигло 250 человек. За сутки прибавилось 129 новых случаев заболевания.

«Начинаются первые осенние выходные - время прогулок, посещения рынков или  магазинов, выхода на природу, в встреч друзьями. В этом не надо себе отказывать. Но в любой ситуации необходимо помнить о правилах эпидемиологической безопасности и следовать им неукоснительно. Чтобы сохранить свое здоровье, защитить близких», - написал губернатор СК.

Тем временем, в Минздраве РФ заявили о двукратном снижении числа пациентов с коронавирусом. Число пациентов с коронавирусной инфекцией, находящихся в российских больницах, за три месяца снизилось в два раза. Об этом в эфире телеканала «Россия-24» заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко. Глава российского Минздрава отметил позитивную динамику в целом по стране.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие земляки! Вот актуальная информация о ситуации с коронавирусом в нашем крае. ⠀ За прошедший день в связи с выздоровлением из-под меднаблюдения выписан 131 пациент В целом за весь период смогли победить болезнь более 8,6 тысячи человек. ⠀ Мы продолжаем работу, связанную с противодействием вирусу. Для выявления новых случаев заражения проводится тестирование, за вчерашний день выполнено более 5 тысяч таких исследований. ⠀ Заболевшим оказывается медпомощь. Но, к сожалению, не во всех случаях медицина всесильна. За сутки скончались трое пациентов, у которых был подтвержден коронавирус. Глубоко соболезную их родным... ⠀ Начинаются первые осенние выходные - время прогулок, посещения рынков или магазинов, выхода на природу, в встреч друзьями. В этом не надо себе отказывать. Но в любой ситуации необходимо помнить о правилах эпидемиологической безопасности и следовать им неукоснительно. Чтобы сохранить свое здоровье, защитить близких. ⠀ Берегите себя! И будьте здоровы! ⠀ #ставропольскийкрай #владимирвладимиров

Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2