Теперь он чувствует себя воодушевленным.
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров 28 декабря сделал прививку от коронавируса. О своих ощущениях после вакцинации он рассказал в своем инстаграм-аккаунте.
«Самочувствие нормальное, на работоспособность не влияет. А уверенности - придает!» - поделился Владимиров.
Он отметил, что даже чувствует воодушевление и бодрость после прививки. Врачи порекомендовали главе края беречь сейчас свое здоровье, рассказали, как себя вести, что можно и что нельзя делать после вакцинации. Владимиров намерен соблюдать все рекомендации.
Губернатор пообещал и дальше делиться с читателями своими впечатлениями, рассказывать о самочувствии после прививки. И отметил, что «жизнь никогда уже не будет прежней».
По словам Владимирова, на Ставрополье уже поступило около 5 тысяч доз вакцины от коронавируса. До конца февраля 2021 года привезут еще не менее 90 тысяч доз. Прививка становится все доступнее. Глава края напомнил, что она добровольная и бесплатная.
Губернатор Ставрополья сделал прививку от коронавируса
