Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Игропуло вернулся в Ставрополь, как и Павлюченко на 1 апреля?

Обществo В регионе
Игропуло вернулся в Ставрополь, как и Павлюченко на 1 апреля?

В ставропольский «Динамо-Виктор» возвращается гандболист Константин Игропуло.

Ставрополь, 1 апреля. /Кавказ Пост/. Такое сенсационное сообщение распространили официальные аккаунты клуба. Константин Игропуло выигрывал европейский Кубок обладателей кубков, правый полусредний сборной России по гандболу, один из самых успешных игроков России решил выступать в составе родного клуба.

Но так ли это? И может ли история повториться? Мы думаем, что может. И у нас есть несколько косвенных доказательств тому, что возвращение Константина в Ставрополь не более, чем розыгрыш.

Первое. Вспоминаем, какой сегодня день. Да, 1 апреля.

Второе. СМИ пишут, что информация о переходе Игропуло в «Динамо-Виктор» опубликована в официальных аккаунтах клубах. Идем во «Вконтакте» и просто читаем комментарии под постом.

Третье. А мог ли сам Константин не знать о своем возвращении в Ставрополь после удачной европейской карьеры? Наверное мог, если до сих пор не поделился этой новостью со своими подписчиками.

Четвертое. Одно из главных правил детектива гласит, что случается мало чего нового, подобное, скорее всего, уже происходило. Поискали в Интернете — и пожалуйста. В прошлом году бывшего нападающего сборной России и московского «Спартака» Романа Павлюченко зачислили в ставропольское «Динамо». Клуб на своем официальном сайте 1 апреля объявило о возвращении Романа. Сам Павлюченко позже опроверг эту информацию.

«Это шутка, первое апреля», — пояснил Павлюченко корреспонденту Sport24.ru Арарату Мамбреяну.

Ну что, ждем теперь опровержения от гандбольного «Динамо-Виктор»?

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2