Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане Сулейман Керимов подарит ветеранам ВОВ по миллиону

Обществo В регионе
В Дагестане Сулейман Керимов подарит ветеранам ВОВ по миллиону Фото: Midag.ru
Ветераны Великой Отечественной войны получат дополнительную выплату от сенатора по случаю грядущего юбилея Победы.

Сейчас в Дагестане насчитывается 82 ветерана Великой Отечественной войны.

О намерении Керимова поздравить каждого из них миллионом рублей рассказал на своей странице в Instagram мэр Дербента Хизри Абакаров.

Ранее сенатор заявил о подарке для пятерых ветеранов в Дербенте, а потом решил расширить круг и согласился, что правильнее будет одарить всех ветеранов в регионе.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сулейман Керимов подарит по 1 миллиону рублей всем дагестанским ветеранам Великой Отечественной войны и «блокадникам» На этой неделе стало известно о том, что сенатор от Дагестана Сулейман Керимов принял решение подарить дербентским ветеранам к 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне по 1 миллиону рублей. Сейчас в городе живут 5 ветеранов. После опубликования этой новости к сенатору обратились жители Дагестана с просьбой сделать такой же подарок всем дагестанским ветеранам ВОв и защитникам блокадного Ленинграда, которые живут в нашей республике. Всего в Дагестане проживают 82 ветерана Великой Отечественной и 9 «блокадника». Сулейман Керимов отметил, что это хорошая идея и выразил готовность всячески поддерживать людей, которые защищали нашу Родину в самые сложные для неё времена - во время Великой Отечественной войны.

Публикация от Хизри Абакаров (@glava_derbenta)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2