Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ингушетии на голосование по поправкам приехал свадебный кортеж

Обществo В регионе
В Ингушетии на голосование по поправкам приехал свадебный кортеж Фото: www.kp.ru
Гости даже станцевали лезгинку перед избирательным участком.

В ингушской Сунже 28 июня на избирательный участок приехал целый свадебный кортеж. Прямо в день свадьбы невесту привезли для голосования по поправкам в конституцию. Об этом «Кавказ Пост» рассказали в пресс-службе мэрии Сунжи.

Необычное голосование состоялось в воскресенье на сунженском избирательном участке №903. Нарядный свадебный кортеж подъехал к участку, и родственники со стороны жениха проводили в зал голосования невесту в свадебном платье со шлейфом.

Отмечается, что девушка – новый член известной семьи Костоевых. Она - невеста сына Героя Российской Федерации Абубакара Костоева. Такая девушка не могла пропустить голосование по поправкам, да еще и назначила его на день своей свадьбы.

«За активную жизненную позицию и принятие участие в историческом событии для всей страны сотрудники мэрии города Сунжа поздравили молодожёнов с радостным событием и преподнесли ценный подарок», - рассказали в пресс-службе городской мэрии.

После голосования на площадке перед зданием избирательного участка состоялся концерт. Гости свадьбы с удовольствием станцевали лезгинку. Невеста наблюдала за общим весельем в кругу новых родственников.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2