Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В КЧР Темрезов распорядился раздать нуждающимся 70 тонн сахара

Обществo В регионе
В КЧР Темрезов распорядился раздать нуждающимся 70 тонн сахара Фото: bash.news
Сахар доставят малообеспеченным гражданам прямо на дом.

Для малообеспеченных и социально незащищенных жителей Карачаево-Черкесии жизнь во время самоизоляции станет немного слаще. По поручению главы республики Рашида Темрезова им раздадут 70 тонн сахара. Об этом рассказали в пресс-службе главы и правительства КЧР.

Сахар выделили и направили в муниципалитеты республики 3 апреля. Его передадут малообеспеченным гражданам, многодетным семьям и пожилым людям, которые вынуждены оставаться дома во время самоизоляции. Списки получателей сахара составили главы поселений и администрации городских округов.

«Совместно с волонтерами Единого волонтерского штаба сахар сегодня был расфасован по упаковкам в зависимости от количества членов семьи. Далее начался процесс доставки продукта напрямую домой к указанным категориям граждан», - рассказали в пресс-службе главы и правительства республики.

Уточняется, что во время работы с сахаром волонтеры и чиновники соблюдали все правила санитарно-эпидемиологической безопасности. Сахар доставят нуждающимся жителям республики в течение ближайших дней.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2