Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В сочинском строительном комплексе задействовано 34 крупных предприятия

Обществo В регионе
В сочинском строительном комплексе задействовано 34 крупных предприятия Фото: pixabay.com
Представители отрасли принимали 9 августа поздравления с праздником.

Как сообщили в пресс-службе мэрии города-курорта, глава Алексей Копайгородский поздравил с профессиональным праздником лучших строителей. За многолетний достойный труд им были вручены знаки «Заслуженный строитель города Сочи», а также почётные грамоты и благодарственные письма.

По словам мэра, во многом усилиями представителей строительной отрасли курорт стал одним из самых красивых и комфортных городов России.
 
В прошлом году в городе стало на 500 мест больше в детских садах и на 800 в начальных школах. С опережением графика более чем на четыре месяца введены в эксплуатацию здания начальных школ в гимназии № 15 и в школе № 82. Ведётся работа над проектами будущих четырёх школ и четырёх дошкольных учреждений города.

В Сочи также успешно реализуются проекты многофункциональных спортивно-игровых площадок с зонами уличных тренажёров и воркаута, а также благоустраиваются общественные территории, скверы и парки.

« На сегодняшний день в сочинском строительном комплексе задействовано 34 крупных предприятия и более трёх тысяч субъектов малого и среднего бизнеса. Сегодня нашим строителям есть чем гордиться. Особенно это касается объектов социальной инфраструктуры», - заявил Алексей Копайгородский.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2