Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ставрополе «ЮгСтройИнвест» сдал дом с необычным благоустройством

Обществo В регионе
В Ставрополе «ЮгСтройИнвест» сдал дом с необычным благоустройством
В Ставрополе 18 июля 413 семей получили ключи от квартир в очень удобном доме. Это не просто качественное жилье: здесь очень хорошо продумана социальная инфраструктура, рассказали в пресс-службе группы компаний.

Речь идет о 8-ом литере ЖК «Солнечный круг». Строительство дома удалось завершить раньше срока. При этом новоселы получили жилье, полностью подготовленное к финальному ремонту. В квартирах сделана стяжка пола, оштукатурены стены, установлены все счетчики, есть система индивидуального отопления и теплый пол.

ЖК «Солнечный круг» славится развитой социальной инфраструктурой, что идеально подходит для молодых семей с детьми. Поэтому они охотно покупают квартиры именно здесь. Школа расположена буквально в двух шагах от 8-го литера. Она рассчитана на 1 тысячу 550 учеников. Также рядом есть детский сад-ясли на 160 ребятишек.

В «Солнечном круге» жить очень комфортно: рядом с домом есть все необходимое. Об этом позаботилась группа компаний  «ЮгСтройИнвест». Семьи с удовольствием отдыхают на аллее со световым фонтаном и в уютном зеленом сквере.
юси 8 лит.pngКаждый двор благоустроен по индивидуальному проекту.
Здесь есть детские городки с разными качелями и горками, спортплощадки оснащены специальным безопасным покрытием. На них очень удобно играть в футбол и волейбол. Также есть уличные спортивные тренажеры.
А для жильцов 8-го литера застройщик подготовил настоящий сюрприз. Во дворе рядом с современными игровыми комплексами оборудована необычная зона отдыха и развлечений. Здесь установлена целая галерея кривых зеркал. Это новшество вызвало настоящий фурор у ребятишек и их родителей. Такой галереи нет ни в одном микрорайоне Ставрополя. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2