Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье коронавирус унес 90 жизней

Обществo В регионе
 На Ставрополье коронавирус унес 90 жизней Фото: скриншот со страницы Владимира Владимирова
Но положительные тенденции закрепляются, заявил на своей странице в сети Инстаграм губернатор региона Владимир Владимиров.

Оценивая санитарно-эпидемиологическую  ситуацию в крае, он написал в своем микроблоге, что число преодолевших болезнь вновь превысило количество новых фактов заражения.

Коэффициент распространения инфекции снижается, а охват тестированием растёт, констатировал Владимир Владимиров. При этом он сообщил об еще одном скончавшемся пациенте с подтверждённым диагнозом и принес глубокие соболезнования родным и близким.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие земляки! Вот новая информация о санитарно-эпидемиологической ситуации в нашем крае. ⠀ Положительные тенденции закрепляются. Число преодолевших болезнь вновь превысило количество новых фактов заражения. При этом, коэффициент распространения инфекции снижается, а охват тестированием растёт. ⠀ За прошедший день выздоровели и сняты с медицинского наблюдения ещё 87 пациентов, а за все время - уже 2718 человек. ⠀ Но угроза со стороны коронавируса по прежнему серьезная. И, к сожалению, летальные случаи тоже говорят об этом. За прошедшие сутки в крае скончался ещё один пациент с подтверждённым диагнозом. Родным и близким — глубокие соболезнования... ⠀ Пожалуйста, не подвергайте риску здоровье и жизнь. Берегите себя! ⠀ #ставропольскийкрай #оставайтесьдома #ОставайсяДомаСК #владимирвладимиров

Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2