Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье за сутки никто не умер от коронавируса

Обществo В регионе
На Ставрополье за сутки никто не умер от коронавируса Фото: pixabay.com
Общее число жертв инфекции по данным на 14 июля – 120 человек.

Информацию о санитарно-эпидемиологической ситуации в крае представил на своей странице в сети Инстаграм глава региона Владимир Владимиров. Он сообщил, что за прошедшие сутки число снятых с медицинского наблюдения пациентов вновь увеличилось.

Оно практически вдвое превысило количество новых фактов заболевания, которых, в свою очередь, стало меньше.

«Всего за весь период выздоровели уже 4107 человек, в том числе 126 - за минувший день. Главное сейчас - закрепить положительную динамику», - написал губернатор Ставрополья.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие земляки! Вот новая информация о санитарно-эпидемиологической ситуации в нашем крае. ⠀ За прошедшие сутки число снятых с медицинского наблюдения пациентов вновь увеличилось. Оно практически вдвое превысило количество новых фактов заболевания, которых, в свою очередь, стало меньше. ⠀ Всего за весь период выздоровели уже 4107 человек, в том числе 126 - за минувший день. ⠀ Главное сейчас - закрепить положительную динамику. Не позволять инфекции распространяться, сдерживать её. А на это может повлиять каждый из нас. В том числе, ответственно относясь к своему здоровью и проявляя внимание к окружающим. Берегите себя! Не болейте! ⠀ #ставропольскийкрай #оставайтесьдома #ОставайсяДомаСК #владимирвладимиров

Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2