Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье от коронавируса скончались уже 156 человек

Обществo В регионе
На Ставрополье от коронавируса скончались уже 156 человек Фото: pixabay.com
За минувшие сутки COVID-19 унес еще две жизни.

Об этом проинформировал на своей странице в соцсети Инстаграм губернатор края Владимир Владимиров. Он представил данные о санитарно-эпидемиологической обстановке, которые гласят, что за сутки число выздоровевших от коронавируса увеличилось на 105 человек.

Всего из-под меднаблюдения выписано более 66% от общего количества ковидных пациентов.

«Но, к сожалению, не всегда жизнь удается спасти...За сутки в крае два новых летальных случая. Соболезную родным умерших пациентов...Самый эффективный способ защитить свое здоровье - это по-прежнему выполнение мер эпидемиологической профилактики», - написал лава региона.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие земляки! Вот новые данные о санитарно-эпидемиологической обстановке в нашем крае. ⠀ За сутки число выздоровевших от коронавируса увеличилось на 105 человек. Всего из-под меднаблюдения выписано 5482 пациента или более 66% от общего количества заболевших. ⠀ Мы продолжаем тестирование на COVID-19 - чтобы новые случаи заражения не прошли незамеченными, а цепочки передачи болезни были пресечены. За прошедшие два дня провели 6,5 тысячи таких исследований. Со всеми заболевшими работают врачи. ⠀ Но, к сожалению, не всегда жизнь удается спасти... За сутки в крае два новых летальных случая. Соболезную родным умерших пациентов... ⠀ Самый эффективный способ защитить свое здоровье - это по-прежнему выполнение мер эпидемиологической профилактики. К ним важно внимательно относиться. ⠀ Берегите себя! Не болейте! Будьте здоровы! ⠀ #ставропольскийкрай #оставайтесьдома #ОставайсяДомаСК #владимирвладимиров

Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2