Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье от коронавируса скончались еще двое

Обществo В регионе
На Ставрополье от коронавируса скончались еще двое Фото: скриншот о страницы В.Владимирова

Число жертв COVID-19 достигло в регионе 34 человек.

Новую информацию о ситуации с коронавирусом представил в своем микроблоге губернатор края Владимир Владимиров.

«К сожалению, болезнь продолжает уносить жизни. В нашем крае скончались ещё два человека с диагнозом коронавирусная инфекция», - написал он.

По словам губернатора СК, за прошедшие сутки было выявлено 69 новых случаев заболевания. За всё время в регионе зарегистрировано 1728 фактов заражения коронавирусом.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие земляки! Вот новая информация о ситуации с коронавирусом на Ставрополье. ⠀ К сожалению, болезнь продолжает уносить жизни. В нашем крае скончались ещё два человека с диагнозом коронавирусная инфекция. Общее число умерших — уже 34. Самые глубокие соболезнования родным... ⠀ За прошедшие сутки выявлено 69 новых случаев заболевания. Таким образом, за всё время в нашем крае зарегистрировано 1️⃣7️⃣2️⃣8️⃣ фактов заражения коронавирусом. В том числе — у 158 детей. На сегодня в тяжёлом состоянии находятся 26 пациентов. 122 человека — в состоянии средней степени тяжести. За весь период 628 пациентов выздоровели и были выписаны. ⠀ Опасность распространения инфекции сохраняется. И ситуация складывается непросто. Мы должны быть внимательны и осторожны. Болезнь не терпит безответственного отношения. ⠀ Пожалуйста, соблюдайте все меры профилактики. Не подвергайте риску здоровье и жизнь. Берегите себя и близких! ⠀ #ставропольскийкрай #оставайтесьдома #ОставайсяДомаСК #владимирвладимиров

Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2