Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье подходит к концу экзаменационная пора в школах

Обществo В регионе
 На Ставрополье подходит к концу экзаменационная пора в школах Фото: скриншот с видео
О ходе сдачи ЕГЭ рассказал на своей странице в Инстаграм глава региона Владимир Владимиров.

Он отметил, что в 2020 году единый государственный экзамен проходит необычно, с учётом эпидобстановки и при строгом соблюдении всех требований профилактики и рекомендаций Роспотребнадзора.

В посте губернатор отметил: «6-7 июля сдавали экзамен по русскому языку. Самый массовый. В нём приняли участие 10315 учащихся, которые были распределены по аудиториям 86 пунктов проведения экзаменов. 10 июля на базе 78 пунктов прошёл ЕГЭ по математике. Его сдавали 5182 учащихся. Сегодня проходят ЕГЭ по физике и истории. Задействовано 55 пунктов. Физику сдают 2280 человек, историю – 2503 человека. Все меры, чтобы защитить здоровье и дать возможность объективно показать свои знания, – обеспечены на каждом пункте и в каждой аудитории».

Владимир Владимиров добавил, что желает ребятам успехов.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Подходит к концу экзаменационная пора в школах. ⠀ В этом году единый государственный экзамен проходит необычно. С учётом эпидобстановки и при строгом соблюдении всех требований профилактики и рекомендаций Роспотребнадзора. ⠀ 6-7 июля сдавали экзамен по русскому языку. Самый массовый. В нём приняли участие 10315 учащихся, которые были распределены по аудиториям 86 пунктов проведения экзаменов. ⠀ 10 июля на базе 78 пунктов прошёл ЕГЭ по математике. Его сдавали 5182 учащихся. ⠀ Сегодня проходят ЕГЭ по физике и истории. Задействовано 55 пунктов. Физику сдают 2280 человек, историю – 2503 человека. ⠀ Все меры, чтобы защитить здоровье и дать возможность объективно показать свои знания, – обеспечены на каждом пункте и в каждой аудитории. ⠀ А пока – ждём результатов! Волнуемся. И желаем ребятам успехов! ⠀ #ставропольскийкрай #образование #ЕГЭ2020 #владимирвладимиров

Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2