Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье жертвами коронавируса за сутки стали трое

Обществo В регионе
 На Ставрополье жертвами коронавируса за сутки стали трое Фото: pixabay.com
Общее число умерших от COVID-19 достигло в регионе 145 человек.

Традиционно актуальной сводкой за сутки поделился губернатор Владимир Владимиров. Он сообщил, что за все время с начала пандемии из-под меднаблюдения выписаны уже 4965 пациентов.

Для борьбы с коронавирусом в крае имеются все необходимые ресурсы.

«За вчерашний день скончались трое пациентов. Глубокие соболезнования их родным и близким...», - написал в своем микроблоге глава региона.

Тем временем, Ставрополье сравнялось с Дагестаном по приросту смертей от COVID-19. За сутки в СКФО жертвами коронавирусной инфекции стали шесть человек – по три в Стпавропольском крае и республике Дагестан.

По числу новых случаев заражения лидером в округе остался Ставропольский край.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие земляки! Вот актуальная информация о санитарно-эпидемиологической обстановке в нашем крае. ⠀ За субботу число выздоровевших от коронавируса увеличилось еще на 28 человек, а за все время из-под меднаблюдения выписаны уже 4965 пациентов. ⠀ Мы продолжаем тестирование для того, чтобы выявлять новые случаи заражения. Всем больным оказывается необходимая медпомощь, нужные для этого ресурсы, больничные койки у нас есть в достаточном количестве. Но, к сожалению, несмотря на все усилия врачей, иногда болезнь оказывается сильнее. За вчерашний день скончались трое пациентов. Глубокие соболезнования их родным и близким... ⠀ Эта печальная сводка является еще и напоминанием о том, как важно соблюдать правила противоэпидемической профилактики. Держите вирус на расстоянии! Берегите себя и своих близких и будьте здоровы! ⠀ #ставропольскийкрай #оставайтесьдома #ОставайсяДомаСК #владимирвладимиров

Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2