Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье число жертв коронавируса достигло 186 человек

Обществo В регионе
На Ставрополье число жертв коронавируса достигло 186 человек Фото: pixabay.com
Еще три пациента с подтвержденным диагнозом скончались за прошедшие сутки. 

Данные о текущей ситуации по ковид-19 представил на своей странице в соцсети Инстаграм губернатор края Владимир Владимиров. Он напомнил, что важно внимательно относиться к своему здоровью и соблюдать меры профилактики.

Тем временем, в Дагестане наблюдается рост числа пациентов с тяжелой формой заболевания коронавирусной инфекцией. По данным пресс-службы минздрава республики, отмечается наплыв в больницы пациентов с COVID-19, в том числе с тяжёлыми формами болезни, когда в зону поражения за считанные дни вовлекается до 70-80% легочной ткани.

В ведомстве высказали обеспокоенность тем, что жители республики продолжают собираться толпами на свадьбах и похоронах.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие земляки! Публикую новую информацию о ситуации с коронавирусом в нашем крае. ⠀ За минувшие сутки в связи с выздоровлением с медицинского наблюдения снято ещё 79 человек. Таким образом, за весь период на Ставрополье преодолели болезнь уже 6661 пациент. ⠀ Вместе с тем, новые факты заражения тоже регистрируются. Есть и летальные исходы. За минувший день, несмотря на усилия врачей, скончались ещё трое пациентов с подтверждённым диагнозом. Самые глубокие соболезнования родным и близким... ⠀ Это говорит о том, как важно сохранять бдительность и внимательно относиться к своему здоровью. ⠀ Пожалуйста, соблюдайте меры профилактики! Берегите себя и не болейте! ⠀ #ставропольскийкрай #оставайтесьдома #ОставайсяДомаСК #владимирвладимиров

Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2