Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье в этом году осуществляется строительство двух общеобразовательных школ

Обществo В регионе
На Ставрополье в этом году осуществляется строительство двух общеобразовательных школ Фото: ООО «ТЕМП»

Оба объекта строит ООО «ТЕМП».

Одна из школ откроет свои двери для учеников в с. Краснокумском в декабре 2021 года, вторая, рассчитанная на 696 мест, со встроенным плавательным бассейном, будет построена в с. Прасковея в июне 2022 года.

Оба объекта строит ООО «ТЕМП», известная далеко за пределами края строительная компания, которая работает уже 13 лет.

В прошлом году за кратчайшие сроки эта организация успешно сдала в эксплуатацию школу в г. Михайловске, рассчитанную на 1002 места.

Школа в Михайловске - первая из открытых в этом городе за последние три десятка лет. В образовательном учреждении - три спортзала, свой теннисный корт, оборудованные специализированные кабинеты для изучения химии и физики. На открытии школы присутствовали зампредседателя правительства Ставропольского края Ирина Кувалдина, вице-спикер Государственной Думы РФ Ольга Тимофеева, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, глава Шпаковского муниципального района Сергей Гультяев.

ООО «ТЕМП» имеет положительный опыт работы в таких регионах, как Ставропольский край, Республика Ингушетия, Карачаево-Черкесская Республика, Тульская область, Тюменская область, Ростовская область, г. Москва, Ульяновская область, Владимирская область, Тверская область, Пензенская область.

За период деятельности компании было успешно реализовано множество проектов, в том числе по строительству гипермаркетов сети «Магнит». Также компания участвовала в строительстве жилых многоэтажных домов, общежитий для военнослужащих, автозаправочных станций для АО «НК
«Роснефть»-Ставрополье», различных объектов для силовых структур Российской Федерации.

Несмотря на сложное время, жители ставропольских сёл могут быть уверены в надёжности строительной компании ООО «ТЕМП», которая на протяжении всего времени качественно и в установленные сроки реализовывала проекты. Поэтому обе школы будут построены качественно и в запланированные сроки.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2