Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Из-за коронавируса в Северной Осетии введут новые ограничения

Обществo В регионе
Из-за коронавируса в Северной Осетии введут новые ограничения
Сейчас они в разработке.

Власти Северной Осетии готовятся ввести в республике новые ограничения из-за ситуации с коронавирусом. Об этом говорили на заседании регионального Оперштаба по профилактике распространения инфекции, сообщили «Кавказ Пост» в пресс-службе главы и правительства республики.

Руководитель регионального Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Алан Тибилов сообщил, что в республике ухудшается ситуация с распространением коронавируса. В целом в России та же картина. Поэтому республиканские Роспотребнадзор и Минздрав разработают рекомендации по новым ограничениям. Эти ограничения введут в Северной Осетии.

Глава республики Вячеслав Битаров подчеркнул, что самое главное – сохранить жизнь и здоровье жителей республики, поэтому рекомендации будут строго выполняться. В том числе – и по новым ограничениям.

За последние сутки в Северной Осетии коронавирусом заразились 70 человек. Общее количество заболевших достигло 7 тысяч 617. Из них 6 тысяч 544 выздоровели, 72 пациента умерли.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2