Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Из-за «снежного безумия» жителей Дагестана просят отказаться от автомобилей

Обществo В регионе
Из-за «снежного безумия» жителей Дагестана просят отказаться от автомобилей
В связи с обрушившейся стихией глава Карабудахкентского района принял решение о введении режима ЧС.

Кое-где снегопад не прекратился до настоящего времени. Снегоуборочная техника не обеспечивала чистоту и безопасность, в связи с чем, вчера, 12 марта, было ограничено движение на участке федеральной автодороги «Кавказ» с 807-го по 818-й километр, от Торгового дома Киргу до поворота в поселок Талги.

Обильные снегопады парализовали движение на участках автомобильных дорог по территории Карабудахкентского района. Ограничено движение на автодорогах «Манас-Карабудахкент-Губден», «Карабудахкент-Доргели». Закрыто движение на автодорогах «Гурбуки-Сергокала», «Урма-Губден» и участок автодороги «Карабудахкент-Дженгутай» от с. Дженгутай до с. Доргели.

Чтобы добираться до с.Леваши необходимо воспользоваться объездными путями: от ФАД «Кавказ» через с. Первомайское по автодороге «Манас-Сергокала-Первомайское» и «Махачкала-Буйнакск-Леваши-В.Гуниб».

Госавтоинспекция Дагестана призывает водителей, воздержаться от поездок на автотранспорте по указанным маршрутам, говорится в сообщении главка полиции республики. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2