Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Из Жуковского пропала продавщица, у которой Путин дважды купил мороженое

Обществo В регионе
Из Жуковского пропала продавщица, у которой Путин дважды купил мороженое Фото: globallookpress.com
СМИ заметили, что президента часто окружают одни и те же «люди из народа».
На авиасалоне МАКС-2019, который проходил в Жуковском, президент России Владимир Путин купил мороженое. Российский лидер угостил лакомством президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана и других государственных деятелей. «Медуза» сообщает, что после этого продавщица мороженого пропала.

Дело в том, что СМИ заметили странное совпадение. Путин уже покупал мороженое у этой продавщицы два года назад. Это было во время посещения президентом этого же авиасалона, но в 2017 году. Журналист «Московского комсомольца» заинтересовался ситуацией и отправился в Жуковский, чтобы отыскать загадочную продавщицу. Но не нашел ни самой девушки, ни ее тележки с мороженым.

Выяснилось, что другие продавщицы с ней не знакомы. Журналисты обратили внимание, что форма у всех мороженщиц в авиасалоне голубого цвета, а у той была синяя. Кроме того, мороженое все хранят в обычных холодильниках без витрин. А «Вологодский пломбир» и «Коровка из Кореновки», которые купил Путин, на МАКС-2019 вообще не продаются.

Отметим, что ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не заметил совпадения. Он сказал, что не обратил внимания на продавщицу. Но объяснил, что такое возможно: на авиасалоне, как уточнил Песков, каждый год работают одни и те же компании.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2