Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Известный пляж в Сочи облюбовали бомжи из-за колоритной свалки

Обществo В регионе
Известный пляж в Сочи облюбовали бомжи из-за колоритной свалки

Жители Лазаревского района черноморского курорта надеются хотя бы в наступившем году достучаться до мэрии и решить эту наболевшую проблему.

Дело в том, что пляж на улицы Одоевского Сочи весь завален мусором. А теперь в зловонных отходах жизнедеятельности ещё и активно копошатся лица без определённого места жительства. В прошлом год блогеры и обычные пользователи соцсетей пытались обратить внимание на этот вопиющий факт администрацию города, но всё тщетно. Куча хлама лишь прирастает, а с ними и количество бездомных, чей образ жизни не безопасен для местных жителей и туристов.

Сейчас жители микрорайона собирают подписи под коллективной жалобой на несанкционированную мусорную свалку в правоохранительные органы и главе города. Между тем в Сочи в эти дни съехалась целая плеяда российских звёзд – Егор Крид, Тимати, Алина Гросу, финалист «Голоса» на Первом канале Александр Панайотов, гостья с Балтийского моря Лайма Вайкуле и, конечно, уроженец Сочи Григорий Лепс. Правда, от грешного песка они поднялись выше, на всемирно известный горнолыжный курорт. Там с 4 по 8 января проходит музыкальный фестиваль «Рождество на «Роза Хутор».

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2