Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

К нагим голивудским FishLove'ам присоединились российские англичане

Обществo В регионе
К нагим голивудским FishLove'ам присоединились российские англичане
Глобальный американский фотопроект за лояльное рыболовство нашел апологетов в лице преподавателей российского языкового ресурса Puzzle English.

Авторы проекта решили дать рыбе не только голос, но и лицо. И лицо, при этом, -  известное, а тело — нагое. К флешмобу уже присоединились и те, кто побывал внутри вселенной «MARVEL» - Джош Бролин [Танос],[солдат-киборг Кейбл] и агент FBR которая знает, что «Истина где-то рядом...» - Джиллиан Андерсон [Скалли] и многие другие. Всего в проекте, который призван обратить внимание властей и простых жителей разных стран на экологическую катастрофу рыбного хозяйства, снялись уже более сотни известных актеров и звезд эстрады.






Чтобы присоединится к отряду обеспокоенных деятельностью браконьеров, бездействием чиновников и негуманным отношением к живой природе, нужно всего то предстать перед объективом «в чем мать родила», взять в руки представителя рек, озер, морей и океанов и прикрыть им «срамоту». Дальше щелчок затвора фотоаппарата  - и ты в числе участников, ну и, конечно, весь склизкий и пропах рыбой (скорей всего мертвой, но свежей). Но на войне за безопасность и экологию акваторий не обойтись без жертв. 
К всемирной рыбной проблеме присоединились и на нашем континенте, первыми «голышами с рыбой» стали педагоги онлайн-сервиса Puzzle English для тренировки знаний и навыков английского языка. 



«Рыбы занимают важное место в пищевой цепочке и в рационе людей, однако мы не вправе отказывать им в возможности отойти в иной мир безболезненно»

Так прокомментировал участие во флешмобе основатель Puzzle English Александр Антонов. К слову, в письме, которое пришло в нашу редакцию руководитель российского языкового сервиса сообщил, что для участия в фото сессии они выбрали Сэма, самого привлекательного из преподавателей. Кто из них Сэм, мы к сожалению не знаем, пусть каждый для себя решит сам. Но спасибо участникам за экологически чистые водоемы в будущем.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2