Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Кадыров готов провести бой Тухугова и Лобова в Чечне

Обществo В регионе
Кадыров готов провести бой Тухугова и Лобова в Чечне
Поединок был запланирован на 27 октября в Канаде.

Грозный, 25 октября./Кавказ Пост/. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров предложил организовать поединок между российскими бойцами смешанного стиля ММА Зубайрой Тухуговым и Артемом Лобовым на территории Чечни, - сообщил Кадыров на своей странице в Instagram.

Чеченский лидер ответил на заявления российско-ирландского бойца UFC Артёма Лобова о том, что он будет добиваться поединка с чеченским бойцом Зубайрой Тухуговом, где бы тот ни выступал.

"Мы приветствуем дерзкие заявления... Это нам по духу и по нраву. Если получится так, что будет принято отрицательное решение и поединок Зубайры Тухугова и Артёма Лобова станет невозможен в рамках UFC - добро пожаловать на любую площадку мировых единоборств.

Мы организуем бой на самом высоком уровне и гарантируем достойный гонорар Артёму... Как вариант, предлагаю организовать бой под эгидой «Ахмата» в Грозном, если, конечно, со стороны Артёма это был действительно мужской вызов, а не «пшик» на публику, как это стало модно в наше время", - заявил Кадыров.

Лобов очень быстро отреагировал на предложение Рамзана Кадырова и записал видеообращение, в котором дал свое согласие на поединок с Тухуговым в другой организации, однако попросил дождаться, какое же все-таки решение примет руководство UFC относительно российского бойца.

Поединок Тухугов - Лобов был запланирован на 27 октября в Канаде. После боя между Нурмагомедовым и ирландцем Макгрегором на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата в Лас-Вегасе произошли беспорядки с участием команд обоих бойцов. После инцидента глава UFC Дана Уайт пригрозил отстранить от поединков участников драки, имеющих контракты организации.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мы приветствуем дерзкие заявления... Это нам по духу и по нраву. Если получится так (на все воля ВСЕВЫШНЕГО), что будет принято отрицательное решение и поединок Зубайры Тухугова @zubairatukhugov и Артёма Лобова @rushammer станет невозможен в рамках UFC @ufc - добро пожаловать на любую площадку мировых единоборств. Мы организуем бой на самом высоком уровне и гарантируем достойный гонорар Артёму... Как вариант, предлагаю организовать бой под эгидой «Ахмата» @akhmat_mma в Грозном, если, конечно, со стороны Артёма это был действительно мужской вызов, а не «пшик» на публику, как это стало модно в наше время... АХМАТ-СИЛА! АЛЛАХ1У АКБАР!!!

Публикация от @ za_kadyrov_95

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2