Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Кадыров — об атаке дронами: «Скоро покажем в зоне СВО, что такое месть в полном смысле слова»

Обществo В регионе
Кадыров — об атаке дронами: «Скоро покажем в зоне СВО, что такое месть в полном смысле слова» Фото: t.me/RKadyrov_95
Глава Чечни прокомментировал атаку дронами по Москве. Рамзан Кадыров заявил, что атака не имеет никакого тактического, стратегического и психологического смысла.

По словам Кадырова, это была «попытка обратить на себя внимание и выиграть информационные очки после крупных поражений "на земле"». 

«Киевское нацистское руководство принимает решения, которые все больше и больше не оставляют сомнения в том, что они используют террористические методы и, следовательно, являются террористами. Нам нужно использовать и этот полностью подходящий термин наравне с терминами "нацист" и "сатанист". По мне, так необходимо объявить военное положение в России, использовать все предназначенные для этого боевые ресурсы, чтобы разом смести всю эту террористическую ячейку, не прибегая к формулировкам "украинские военные". Нет никаких военных и политиков на Украине — только террористы», — написал Кадыров в своем телеграм-канале. 

Глава Чечни подчеркнул, что на его взгляд, ответные меры на подобные попытки атаковать «не должны быть жёсткие — они должны быть жестокие». Рамзан Кадыров также напомнил, что Россия защищает своих граждан и призвал не «цацкаться и церемониться» с врагами.

«Напоследок немного забегу вперёд, но подробностей не раскрою. Скоро покажем в зоне СВО, что такое месть в полном смысле слова», — заключил глава республики.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2