Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Кадыров поблагодарил Путина за высокую оценку его работы

Обществo В регионе
Кадыров поблагодарил Путина за высокую оценку его работы Фото: РБК
На пресс-конференции президент похвалил главу Чечни за защиту интересов страны.

После ежегодной пресс-конференции президента России Владимира Путина глава Чечни Рамзан Кадыров поблагодарил главу государства за добрые слова в свой адрес. Об этом Кадыров написал на своей странице ВКонтакте.

Я искренне благодарен Президенту РФ Владимиру Путина за высокую оценку моего скромного вклада в наше общее дело. На итоговой пресс-конференции он заявил: «Рамзан Ахматович защищает интересы не только Чечни и чеченского народа, но и всей страны», - написал Кадыров.

Путин положительно оценил работу Кадырова, когда отвечал на вопрос о санкциях Запада в оношении главы Чечни и его приближенных. Журналистка ГТРК «Вайнах» попросила президента рассказать, как он относится к этим санкциям. Путин ответил, что это не повод для волнений, а Кадыров стал целью для Запада потому, что защищает интересы Чечни и всей России.

Кадыров написал, что для него честь служить Отечеству и команде Путина. И он будет защищать страну и республику до конца своей жизни.

«Что касается санкций западных стран, Владимир Владимирович абсолютно прав: я отношусь к этому спокойно. Было бы тревожно, если бы я не оказался в так называемых ограничительных списках. Ведь санкций США и Европы удостаиваются настоящие патриоты России. И это очень высокая оценка!» - подытожил Кадыров.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2