Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Кадыров предложил отправлять на СВО сотрудников силовых структур

Обществo В регионе
Кадыров предложил отправлять на СВО сотрудников силовых структур Фото: t.me/RKadyrov_95
В России есть колоссальный штат сотрудников, которые имеют хорошую физическую подготовку и умеют обращаться с оружием: МЧС, ФСПП, ФСБ, ФСО, СВР, УФСИН, ФТС, Прокуратура, СК. Вместе с силовыми и военными ведомствами получается, что в стране примерно 5 млн силовиков, которые регулярно сдают спортивные нормативы, заявил глава Чечни Рамзан Кадыров.

Кадыров подчеркнул, что если оставить 50% сотрудников этих ведомств на служебном посту, то вторая их половина в количестве 2,5 млн человек «снесет любую западную армию, и резерв не понадобится». 

Глава Чечни отметил, что руководители этих подразделений уже сейчас могли бы «приступить к оптимизации рабочего процесса с учётом нововведений». 

«Честное слово, стоящие в очередях аэропорта уклонисты представляют собой жалкое зрелище. И поневоле начинаешь понимать, что без этого баласта всем будет лучше и легче. Дармоеды, лентяи, тунеядцы, иждивенцы никакой пользы никогда не принесут. Только вред. Бесполезные люди. Пусть убегают, а в большой России есть и всегда были ресурсы, которые Запад никогда не брал во внимание. Этим мы и сильны», – написал Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2