Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Кадыров рассказал о визите в Чечню звезд турецкого сериала

Обществo В регионе
Кадыров рассказал о визите в Чечню звезд турецкого сериала Фото: ВК
Глава республики организовал для гостей концерт и торжественный ужин.

В столицу Чечни приехала съемочная группа турецкого сериала «Основание: Осман». Глава республики Рамзан Кадыров оказал им прием в лучших традициях чеченского гостеприимства. Об этом он рассказал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

В числе турецких гостей были продюсер Мехмет Боздаг, режиссёр Метин Гюнай, исполнитель главной роли Бурак Озчивит, иполнитель роли Гянджа-Бека Забит Самедов и другие актеры.

Для них организовали концертную программу с участием звезд чеченской эстрады и танцевальных коллективов. Концерт состоялся в Доме торжеств имени Дагуна Омаева. А вечером Кадыров пригласил гостей на торжественный ужин, во время которого тепло пообщался с ними.

«Я получил большое удовольствие от общения с нашими гостями. Все мы знаем, что это очень талантливые люди, которые снимают всемирно популярный сериал. Но мало кому известно, каковы они в реальной жизни. И мне очень приятно было видеть искренних, добродушных и жизнерадостных людей, с которыми можно найти много общих тем», - написал Кадыров.

Глава Чечни поблагодарил турецких гостей за увлекательный сериал, который они создали. Он считает это полезной работой, которая помогает сохранить культурное наследие мусульман. Кадыров пригласил звезд сериала приезжать в Чечню в любое удобное время.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2