Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Кадыров: Спешу сообщить, что чеченские бойцы полностью окружили вражеские позиции

Обществo В регионе
Кадыров: Спешу сообщить, что чеченские бойцы полностью окружили вражеские позиции
Глава Чечни рассказал о новых успехах чеченских силовиков во время спецоперации на Украине.

Подробностями Рамзан Кадыров рассказал в своем Telegram-канале . В частности, было сказано: «Наш отважный брат Бено продолжает свой славный путь по очистке Украины от бандеровцев и националистов. Сегодня он отчитался мне, что в его направлении достигнуты существенные успехи. А я спешу сообщить, что чеченские бойцы уже полностью окружили вражеские позиции и ни разу не встретили сопротивление чеченоговорящих батальонов».
Напомним, что Россия начала военную операцию на Украине 24 февраля.

Президент Владимир Путин назвал ее целью «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима». Предстоит добиться «демилитаризацию и денацификацию Украины».

Рамзан Кадыов в личном Telegram-канале также отметил, что очистка Украины от националистических банд будет завершена в ближайшее время, так как вражеские позиции почти полностью окружены, а моральный дух националистов находится на небывало низком уровне.

По его словам, тысячи чеченских правоохранителей ждут своего часа, чтобы «ринуться в бой» против неонацистов. Глава Чеченской республики написал: «Каждый день количество желающих выехать на подмогу неуклонно растет, также ждут своего часа тысячи чеченских правоохранителей». 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2