Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Кадыров заступился за дочь, ставившую лайки

Обществo В регионе
Кадыров заступился за дочь, ставившую лайки
Глава Чечни также вызвал на словесную дуэль религиозных дилетантов.

Яблоком раздора стал грядущий концерт Jony в Грозном.

«Видите ли, диванные богословы (которые об исламских знаниях имеют далеко не глубокое представление и которые ни минуты не обучались религиозным наукам) почему-то именно сегодня активизировались и решили пройтись выдуманными доводами как по самой теме концерта, так и по моей семье, упрекая даже в такой мелочи, как... лайк публикации», - написал в своём Телеграм-канале Глава ЧР.

Речь идет о министре культуры ЧР Айшат Кадыровой, которая поставила лайк относительно публикации о выступлении Jony, «мусульманин с Азербайджана», подчеркнул глава Чечни. 

«У нас проходят разного рода культурные мероприятия…Да, она ставит лайки, пишет комментарии. Я это одобряю полностью», - сказал Кадыров о дочери. 
«Мы все песни смотрим и не правильные у нас ни один артист не поёт. Цензуру мы соблюдаем», - уточнил он. По словам Кадырова концерт посетят  его жена и дочери, а также он сам, если получится.

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров пригласил недовольных приехать к нему в резиденцию и «показать своих жен, дочерей, сестер - чем они занимаются».

Разговор, который СМИ уже назвали «дуэль», продолжится  в 13:00 на площади перед Домом торжеств им. Дагуна Омаева.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2