Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Кадыров заявил, что был в московской больнице у дяди

Обществo В регионе
Кадыров заявил, что был в московской больнице у дяди Фото: chechnya.gov.ru
Глава Чечни также прокомментировал слухи о своей болезни.

Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале сообщил, что был в Москве в командировке и посетил Центральную клиническую больницу (ЦКБ), где проведывал своего дядю Магомеда Кадырова, который проходит там лечение и, по словам племянника, идет на поправку.

«Даже на больничной койке он [Магомед Кадыров] держится молодцом и не упускает возможности отдавать распоряжения членам нашей большой семьи. Я подбодрил моего дорогого ДЯДЮ, пожелал ему скорейшего выздоровления и передал слова поддержки от дорогой МАМЫ», — сообщил Рамзан Кадыров. 

Глава Чечни также отметил профессионализм медиков ЦКБ, и добавил, что его дядя «через пару недель, с дозволения Всевышнего АллахIа, оправится от недуга».

Кроме того, Рамзан Кадыров высказался по поводу информации, появившейся в Сети, о том, что он серьезно болен. 

«Прокомментирую заодно и слухи вокруг состояния моего здоровья. Хвала Всевышнему, я жив и здоров и совершенно не понимаю, почему даже в случае моей болезни должна подыматься шумиха? Хотя в этом и есть свой плюс — теперь аудитория знает, какие СМИ и какие персоны откровенно лгут своим читателям», — резюмировал глава Чеченской Республики.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2