Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Как в Ставрополе будет развиваться жилой комплекс «Российский»

Обществo В регионе
Как в Ставрополе будет развиваться жилой комплекс «Российский» Фото: фото из открытых источников
Юго-западный - самый динамично растущий район краевой столицы. 

С 2018 года на его территории стартовала реализация нового проекта - жилого комплекса “Российский”. Сегодня он - один из самых востребованных у ставропольцев. Группа компаний “ЮгСтройИнвест” возводит здесь комфортное жилье, создает места для семейного отдыха и занятий спортом.

В минувшую субботу, 29 августа, в “Российском” застройщик сдал очередной дом - 1 литер. Ключи от своих квартир получили 467 семей.

Что получили новоселы
Квартиры от ГК “ЮгСтройИнвест” полностью готовы к косметическому ремонту. Выполнена качественная чистовая отделка, установлена система индивидуального отопления и теплые полы. В комнатах - французские окна, а на лоджиях - панорамное остекление.

Рядом с домом находится подземный паркинг, двор полностью благоустроен: есть детская площадка, антивандальные тренажеры, площадка для игры в футбол и баскетбол. Во дворе установлена галерея кривых зеркал - первая в жилом комплексе. 782.jpgЮСИ строит дома и развивает социальную инфораструктуру

Социальная инфраструктура и достопримечательности
Одним из основных преимуществ нового дома является его расположение. В шаговой доступности - два детских сада с ясельными группами на 460 мест, физкультурно-оздоровительный комплекс EVO GYM, аналогов которому нет на юге России и одни из главных достопримечательностей Ставрополя: Владимирская площадь, интерактивный музей “Россия - Моя история”, парк военной техники “Патриот” и самый большой в регионе светомузыкальный фонтан. А благодаря шестиполосному проспекту можно легко добраться в любую часть города.
777.jpgДетворе есть, где проводить досуг с пользой для здоровья
Перспективы развития “Российского”
План развития территории предусматривает строительство новых объектов социальной инфраструктуры и дальнейшее благоустройство. Сегодня подходит к концу строительство нового детского сада с ясельными группами, который сможет принять 300 малышей. В проекте - возведение большой современной школы на 1550 мест и создание бульвара с  уникальным ландшафтным дизайном.
781.jpgКачество и красота - слагаемые успеха
Информация о компании
ГК “ЮгСтройИнвест” - лидер строительной отрасли, в настоящее время компания занимает 2 место в России по объему введенного жилья. За 17 лет компания построила 187 домов - это свыше 3,9 млн. кв. м жилья. Застройщик много внимания уделяет благоустройству своих микрорайонов и созданию социальной инфраструктуры. На сегодняшний день “ЮгСтройИнвест” возвел 4 школы и 13 детских садов.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2