Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Канализационная река потекла по центральной улице Сочи

Обществo В регионе
Канализационная река потекла по центральной улице Сочи Фото: соцсети
Местная жительница сняла это безобразие на видео и написала заявление в полицию. 

Жители и гости города-курорта наблюдали крайне неприятную картину. По Курортному проспекту в районе Светланы текли нечистоты, распространялся ужасный запах. Более того, как уверяет автор видео, нечистоты стекают в море, а потом мы удивляемся почему так часто здесь болеют люди. И вообще, женщина переживает, что такие, на первый взгляд мелочи, могут привести к экологической катастрофе.

Неравнодушная горожанка считает, что сброс канализации в ливнёвки произвели ночью из строящегося жилого комплекса. Она хотела в этом самостоятельно убедиться, пообщаться с ответственными людьми, как выразилась сама женщина - "виновниками",  однако тщетно. Объект огорожен забором, все выходы оказались закрыты. Через несколько минут  в щель ограждения стало видно, как к женщине с камерой направляется молодой человек. Но услышав про канализационный слив, говорить об этом не пожелал, а лишь отрицал обвинения. 

Разговор не получился. Женщина пригрозила пойти в полицию, а видео выложить в ютуб,так и сделала. Следующий её шаг - прокуратура.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2