Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Катафалк без гробов: Собчак и Богомолов эпатажно поженились

Обществo В стране
Катафалк без гробов: Собчак и Богомолов эпатажно поженились Фото: Российская газета
Свадебный банкет было решено оформить в красно-черных цветах, а пользователи Сети успели рассмотреть и раскритиковать обручальные кольца пары.

Церемония бракосочетания и венчание одной из самых обсуждаемых пар в отечественном шоу-бизнесе – Ксении Собчак и Константина Богомолова прошли сегодня, в пятницу 13-го. Под стать зловещей дате телеведущая и режиссер выбрали транспортное средство для трансферта в ЗАГС. Расписываться они подкатили на черном катафалке.

В комментариях по этому поводу появилось: «Почему эпатаж до конца не довели, надо было лечь в гробы, тогда представление получило логическое завершение».

На венчание Ксения отправилась в более консервативном наряде, нежели в ЗАГС, а ее избранник для церкви сменил пеструю рубашку на белоснежную сорочку. В храм влюбленные приехали уже не на «труповозке», а в коляске, запряженной лошадьми с яркими султанами на головах, сообщают Дни ру.

Отметим, что лишь самых близких пустили на церемонию, включая Светлану Бондарчук и Андрея Малахова.

Когда в Инстаграме появилась фотография свадебных колец, пользователи разразились комментариями: «Какие-то грубые», «Огромные и стремные кольца, ожидала увидеть другое», «Не думала что у Собчак такой ужасный вкус на кольца», «Как такие болты они носить собрались?? Жутко неудобно даже выглядят».

Сама Ксения снимок подписала кокетливо: «Женщина из Грибоедовского загса сказала, что мы Муж и Жена. Мы поверили )))».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2