Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Каждому региону по Кадырову: Мясников восхитился Чечней и ее главой

Обществo В регионе
Каждому региону по Кадырову: Мясников восхитился Чечней и ее главой
Врач и телеведущий в шутку заявил, что в каждом российском регионе нужно поставить на место губернатора Рамзана Кадырова.

Свои впечатления от визита в Чечню Александр Мясников изложил в эфире YouTube-шоу «Полный контакт». Телеведущий, который побывал в Грозном после своей коллеги Елены Малышевой, восхитился, что жители Грозного не закрывают свои автомобили – настолько в республиканской столице безопасно.

Мясникову также понравилась «умопомрачительная чистота» в Грозном. Он дал высокую оценку состоянию местных больниц и системе здравоохранения в целом.

Что касается предложения дать каждому субъекту по Кадырову, оно прозвучало так: «Я нашел формулу благополучия России: в каждой губернии поставить губернатором Рамзана Кадырова. И все».

Он также добавил: «Красивейшие новые здания с изумительной подсветкой. Умопомрачительная чистота. Приветливые и предупредительные люди. Никакого алкоголя. Машины никто не запирает — незачем. Безопасность полная. Ездят по правилам. Больницы самые современные. Ангиографии, нейрохирургия, томографы... Пересадка органов!!!! Онкоцентр».

Мясников еще отметил энтузиазм в глазах местных чиновников и отсутствие бюрократических проволочек.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2