Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В КЧР пациенты больницы пожаловались на дефицит расходников

Обществo В регионе
В КЧР пациенты больницы пожаловались на дефицит расходников
Больные утверждают, что элементарные шприцы их заставляют покупать за свой счет.

Пост, посвященный этой теме, появился в паблике «ЧП КЧР». Автор пишет, что с непредвиденными расходами якобы приходится сталкиваться тем, кого госпитализируют «…помогите народу, который лежит в этой больнице», - обращается автор. Он говорит, что пациентов заставляют покупать шприцы, лекарства, физраствор.

В комментариях прозвучали разные мнения. Некоторые заявили, что «так было всегда». Приходилось покупать все, включая лейкопластырь.

Но с такой точкой зрения категорически не согласилась gedigysheva_diana: «Как то раз моя мама лежала в обл больнице, и также все покупала, а вот соседка по палате такой скандал там закатила с вкл камерой, и физ раствор и шприцы все быстро нашлось)) делайте выводы) мы сами виноваты в этом».
Посмотреть эту публикацию в Instagram

#отподписчикаЧПКЧР Уважаемый администратор добрый вечер!!!!Вы можете опубликовать нашу уже не первую просьбу про Карачаевскую инфекционную больницу !!!!Не раз уже просим Вас опубликуйте пожалуйста помогите народу который лежит в этой больнице ,их заставляют покупать шприцы ,лекарство ,физраствор ,все до единой мелочи заставляют покупать ,вообще ничего нет к них !!!!Бедный народ страдает (((

Публикация от ЧП Карачаево-Черкесии (@chp_kchr)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2