Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Киноманы 20 июня увидят премьеру нового сериала «Ухожу красиво»

Обществo В стране
Киноманы 20 июня увидят премьеру нового сериала «Ухожу красиво»

Сериал эксклюзивно покажет видеосервис Wink.

В видеосервисе Wink 20 июня состоится эксклюзивная премьера комедийного экшн-сериала «Ухожу красиво» (18+). Главную роль в нем сыграл Владимир Яглыч, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

Сериал пополнит линейку Wink Originals. Официальные постер и трейлер проекта представляют кинокомпания «Вселенная кино», «НМГ Студия» и Wink. Режиссер 10-серийного проекта - лауреат премии «Золотой Орел» Миша Поляков.

Постер: https://disk.yandex.ru/i/DC9rbmkMjx5HkA

Смотреть трейлер: https://youtu.be/LUXqbi04N6E

Скачать трейлер: https://disk.yandex.ru/i/0UuoYhM4xdD0Mg

Кадры из сериала: https://disk.yandex.ru/d/0bTLgROBBQBj8g

Фото со съёмок: https://disk.yandex.ru/d/ib7tBXccty8RIA

С оперуполномоченным подмосковного ОВД Борисом Фадеевым произошла странная метаморфоза. Он отличался пристрастием к алкоголю, страдал депрессией, переживал семейные проблемы. И вдруг тихий «бумажный» работник, который стремился спихнуть с себя ответственность на других, волшебным образом преобразился.

Теперь Борис берется за самые опасные дела и подвергает свою жизнь опасности. Что заставило его превратиться в супергероя? Экшн-комедия с элементами черного юмора отвечает на эти вопросы.

«Мы рассказываем свою историю на контрастах: ярко выраженные драматические сцены сменяются искромётной комедией. “Ухожу красиво!” — это мультижанровый сериал. Надеемся, что наш проект понравится и ценителям хорошей драмы, и любителям посмеяться», — комментирует идею сериала продюсер Андрей Шишканов.

Директор видеосервиса Wink и один из продюсеров сериала Антон Володькин считает, что сериал получился буквально огненным. Это не просто очередная полицейская комедия, а фильм, где важные социальные темы поднимаются легко и с юмором.

«Вообще у сериала очень образный и живой язык — многие фразы из него обязательно станут мемами. Бывает, что проект долго не может найти себе имя. Наш сериал тоже его искал и нашёл самое крутое название, связанное с хитом группы “Звери”. Но пусть красиво уходит только плохое настроение, а зрители — остаются, чтобы посмотреть наш проект и поднять себе настроение», — рассказал Антон Володькин.

На 45-м Московском международном кинофестивале в программе «Первая серия» сериал «Ухожу красиво» получил высокие оценки кинокритиков.

*Новости партнеров.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2