Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Киноновинки в Wink теперь можно посмотреть за бонусы

Обществo В стране
Киноновинки в Wink теперь можно посмотреть за бонусы

«Ростелеком» расширил возможности своей бонусной программы.

Пользователи видеосервиса Wink теперь могут смотреть новинки кино за бонусы «Ростелекома». Национальный провайдер расширил возможности бонусной программы, и теперь накопленными баллами можно оплатить фильмы и сериалы по курсу «1 бонус = 1 рубль». Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

Чтобы посмотреть кино за бонусы, пользователь видеосервиса должен открыть в личном кабинете подраздел «Бонусные программы» и выбрать «Ростелеком “Бонус”». Потом следует ввести номер мобильного телефона и указать четырехзначный код подтверждения из смс.

Директор по клиентскому сервису «Ростелекома» Евгений Жукович рассказал, что в программе лояльности «Бонус» учитываются интересы клиентов. В каталоге видеосервиса представлено более 60 тысяч позиций, и теперь понравившийся фильм можно оплатить бонусами.

«Мы постоянно расширяем список партнеров, чтобы наши клиенты могли конвертировать накопленные баллы на нужные и полезные товары и услуги. Как результат, ежегодно число пользователей бонусной программы растет в среднем на 20%», — отметил Евгений Жукович.

Бонусная программа «Ростелекома» работает с 2014 года. став ее участником, можно получить бонусы за оплату услуг, подключение автоплатежа, участие в опросах, а также за заполнение данных профиля в личном кабинете и покупки более чем в 100 интернет-магазинах партнеров.

Накопленные баллы можно обменять на скидки в «СберМегаМаркете», «Самокате», «Орматеке», игровые опции «Мир танков», а также сертификаты на мили S7 Airlines, услуги страховой компании ВСК, специальный каталог книг «ЛитРес», подписку «VK Музыка», сервисы «Пакет» от «Перекрестка» и «Пятерочки», билеты в сеть кинотеатров «КАРО», скидки на бронирование туров и отелей онлайн от сервиса Level.Travel, бесплатные уроки от Skyeng, Skysmart, Skillbox, украшения от SUNLIGHT и Sokolov.

*Новости партнеров.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2