Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Клиенты «Ростелекома» получат подарки в новой онлайн-игре «Тройная удача»

Обществo В стране
Клиенты «Ростелекома» получат подарки в новой онлайн-игре «Тройная удача»

Можно выиграть призы для себя и своих близких.

Для участников своей программы лояльности «Ростелеком» запустил новую онлайн-игру «Тройная удача». Клиенты национального провайдера могут выиграть в ней призы для себя и своих близких, рассказали в пресс-службе ПАО «Ростелеком».

Призы предоставляет сама компания и партнеры программы «Бонус»: интернет-магазин Ozon, онлайн-библиотека «ЛитРес», «РЖД Бонус» и другие.

Для их получения нужно решить головоломку. В ней игроки должны выстроить в один ряд по три или более одинаковых фишек. Участник получает очки за каждую собранную группу фишек. Для того, чтобы набрать побольше очков и выйти в лидеры, предлагается приобретать за бонусы специальные усилители — бустеры.

Каждый день и каждую неделю подводят итоги и выбирают по восемь победителей. Это те, кто набрал наибольшее количество очков. Они и получат призы от «Ростелекома» или партнеров программы «Бонус». В их числе – подарки от видеосервиса Wink, цифрового сервиса образования «Лицей», а также призы партнеров.

Игра продолжится до 18 января будущего года. Чтобы стать ее участником, нужно авторизоваться на сайте igra.rt.ru. Сыграть могут и новые клиенты «Ростелекома»: если зарегистрируются в программе «Бонус» и получат приветственные бонусы для сначала игры.

Подробнее о правилах онлайн-игры «Тройная удача» можно узнать на сайте igra.rt.ru. А о программе лояльности есть информация на сайте rt.ru в разделе «Программа бонус».

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2