Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Компании Юга России могут получить в подарок красивые телефонные номера

Обществo В регионе
Компании Юга России могут получить в подарок красивые телефонные номера

«Ростелеком» запустил акцию «Серебро в подарок» для номеров с кодом 8 800.

Любые компании ЮФО и СКФО получили возможность стать обладателями красивых телефонных номеров с кодом 8 800. Акцию «Серебро в подарок» запустил «Ростелеком», рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе Макрорегионального филиала «Юг» национального провайдера.

Замечательный подарок может получить компания, которая уже является абонентом «Ростелекома», или только решила им стать. Для этого нужно с 1 августа по 31 октября включительно подключить номер с кодом 8 800 и оплатить пакет 1000 минут. За это национальный провайдер подарит клиенту красивый и запоминающийся телефонный номер категории «серебро».

Компания, подключившая в «Ростелекоме» «Номер с кодом 8 800», получает целый ряд преимуществ. Можно принимать одновременно несколько входящих звонков – то есть линия никогда не будет занята. Клиенты из любых регионов России смогут дозваниваться бесплатно, что повышает привлекательность компании. Также абонент получит встроенную защиту от телефонных атак, что сделает работу кол-центра безопасней.

На привлекательность товара или услуги очень сильно влияет образ компании, который складывается в восприятии клиента. Не секрет, что обычные городские номера создают впечатление местного бизнеса, а мобильные воспринимаются как личный номер. Но номер с кодом 8 800 и бесплатными входящими вызовами люди воспринимают как атрибут солидной компании, которая ценит своих клиентов.

«У «Ростелекома» самая большая база номеров с особыми комбинациями цифр, поэтому любой абонент сможет подобрать подходящий для него вариант», - сообщил Константин Боженов, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами макрорегиона «Юг» ПАО «Ростелеком».

Кроме того, компания получает возможность записывать разговоры, что очень удобно при решении спорных вопросов и для контроля сотрудников. Все эти записи хранятся на защищенном облачном сервере «Ростелекома». Они доступны из личного кабинета. Пользователь может установить приветствие, запустить сообщения о своих акциях или предложениях, создать голосовое меню и распределять звонки по различным вопросам.

Директор ООО «Строительная компания «ЮГСНАБ» Владимир Мисюк рассказал, что у его компании появилось много новых клиентов после того, как они подключили номер 8 800 от «Ростелекома». Также повысилась лояльность клиентов: люди всегда могут дозвониться, чтобы сделать заказ или оставить отзыв.

«Благодаря постоянному контакту с ними, мы всегда знаем их потребности и ожидания и поэтому можем предложить именно то, что им нужно», - подчеркнул Владимир Мисюк.

Подробнее узнать о сервисах «Ростелекома» для бизнеса можно на официальном сайте или по телефону 8 800 200 3000.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2