Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Коронавирус на Ставрополье 3 декабря: еще семь человек скончались

Обществo В регионе
Коронавирус на Ставрополье 3 декабря: еще семь человек скончались Фото: pixabay.com
Общее число жертв ковида в регионе достигло 571 человека.

Растет и число заражений. Как сообщил на своей странице в Инстаграм губернатор края Владимир Владимиров, за прошедшие сутки было подтверждено 232 новых диагноза. Губернатор напомнил, что в настоящее время в стране идет подготовка к началу масштабной вакцинации от коронавируса. Прививочные пункты будут оборудованы и в Ставрополе, Пятигорске и Невинномысске.

В комментариях пользователь с ником  tamara.pykhtina написала: «Вопрос один,и почему количество умерших растет с каждым днём??? Раньше 1-2, 3 было уже катастрофа, потом стабильно 3-4, сейчас уже 7 и говорите, что все под контролем???».

Многие обращают внимание, что дети в школах болеют бессимптомно, но заражают возрастных родственников. Такие жители края считают, что надо переводить школы на дистанционку.

А zhiltsovvalentina посетовала: «О каком мед наблюдении вы говорите приехали посмотрели и сказали лечитесь дома с двух стороней пневмонией и ковидом кололи уколы сами лекарство дорогие и ещё не найдёшь а вы галочку поставите что ещё одного пациэнта вылечили а по сути сами кто как может выкарабкивается» (орфография автора сохранена).
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2